Pá Bico com Cabo 12,1x101,5cm Tramontina
Cód. 91975282
EAN: 7891117105695

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Pá |
|---|---|
| Tipo de Ferramenta | Preparar e Plantar |
| Recomendado para | Flores, Grama e Solo |
| Tipo | de Bico |
| Material da Ferramenta | Metal |
| Tipo de Material da Ferramenta | Aço Carbono |
| Material do Cabo | Madeira |
| Altura | 12,10 cm |
| Largura | 24,80 cm |
| Comprimento | 101,50 cm |
| Dimensão | 12,1x24,8x101,5 cm |
| Peso do Produto | 1155,00 g |
| Modelo | Bico |
| Marca | Tramontina |
| Contém na Embalagem | 01 Pá |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Apenas contra defeito de fabricação |
Categorias FSC®