Olho Mágico para Porta 35 a 52mm 200º Latão Dourado Cromado
Cód. 89650344
EAN: 7896526666218

Preço válido para o dia 05/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Indicado para Espessura da Porta | de 35 a 52 mm |
|---|---|
| Tipo | Simples |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Latão |
| Acabamento | Cromado |
| Possui Tapa Olho | Não |
| Produto | Olho Mágico |
| Uso Indicado | para Porta |
| Cor | Dourado |
| Acompanha Campainha | Não |
| Possui Zoom | Não |
| Referência do Produto | VSP/02 |
| Marca | Fixtil |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Blister |
| Altura da Embalagem | 14,00 cm |
| Largura da Embalagem | 7,60 cm |
| Profundidade da Embalagem | 3,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,02 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 peça |