NOBREAK UPS COMPACT XPRO UNIVERSAL 1400VA 1BS 7AH
Cód. 91832202
EAN: 7897103544134

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | TS Shara |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Uso Indicado | Aparelhos eletrônicos e de telecomunicações; Câmeras e CFTV; Computador ou Notebook; Fechaduras magnéticas; Impressoras a jato de tinta; Microcomputadores; Periféricos em geral Roteador |
| Quantidade de Tomadas | 6 tomada(s) |
| Comprimento do Cabo | 1,30 m |
| Tensão Elétrica de Entrada | 127V (110V) e 220V |
| Tensão Elétrica de Saída | 127V (110V) e 220V |
| Potência | 1400 VA |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Referência do Produto | 4413 |