| Marca | Patrimar Móveis |
|---|---|
| Produto | Nicho |
| Altura | 21,00 cm |
| Largura | 33,00 cm |
| Profundidade | 47,00 cm |
| Comprimento | 47,00 cm |
| Diâmetro | 47,00 cm |
| Dimensão | 47x33x21 cm |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Material | Madeira |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
Nicho million branco a nicho million é perfeito para alocar seus livros e peças de decoração. elaborado em mdp com pintura brilhante. informações do produto: altura: 45 cm largura: 124,5 cm comprimento: 22 cm itens inclusos: 1 nicho. kit completo para montagem, manual detalhado de instruções para montagem. garantia: 3 meses contra defeito de fabricação. informações complementares: - verificar os detalhes do produto antes da compra. - fotos meramente ilustrativa. - a transportadora entregará o produto no andar térreo do endereço de entrega. - avaliar a mercadoria no ato do recebimento e recusar em caso de divergência ou avarias. - não nos responsabilizamos pela montagem e desmontagem do produto no ato da entrega e devolução, assim como os custos gerados nestas situações. - sugerimos a contratação de um montador profissional para a montagem do produto. Não nos responsabilizamos por avarias causadas no ato da montagem.