Nicho de Madeira MDP Freijó 51,5x90x30cm Retangular com Porta Garrafa e Porta Taça Urbana Multivisão
Cód. 92347605
EAN: 7896643454965

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 399,90à vista
R$ 425,43a prazo
em até 4x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Marca | Multivisão |
|---|---|
| Linha | Urbana |
| Produto | Nicho |
| Formato | Retangular |
| Altura | 51,50 cm |
| Largura | 90,00 cm |
| Profundidade | 30,00 cm |
| Dimensão | 51,5x90x30 cm |
| Capacidade de Peso | 20 Kg |
| Observações sobre a Capacidade de Peso | 20 kg Distribuídos |
| Cor | Freijó |
| Tonalidade | Marrom |
| Acompanha Porta | sem Portas |
| Acompanha Puxador | sem Puxadores |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Material | Madeira |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Referência do Produto | NB-BAR-PRFJ |
| Selo FSC® | Sim |
| Contém na Embalagem | 1 Nicho |