Nicho de Cozinha 60x40x42cm Madeira Domus Carvalho UV Luciane
Cód. 92489726
EAN: 7899822894293

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Móvel | Nicho de Cozinha |
|---|---|
| Cor | Carvalho UV |
| Tonalidade | Marrom |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Observação sobre o Material | Produto FSC - Floresta Plantada |
| Altura | 40,00 cm |
| Largura | 60,00 cm |
| Profundidade | 42,00 cm |
| Comprimento | 60,00 cm |
| Dimensão | 40x60x42 cm |
| Marca | Luciane |
| Linha | Domus |
| Montagem | Desmontado |
| Acompanha Porta | sem Portas |
| Quantidade de Portas | Sem Portas |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Acompanha Prateleiras | Sem Prateleiras |
| Acompanha Tampo | sem Tampo |
| Acompanha Pia de Cozinha | sem Pia de Cozinha |
| Acompanha Pés | Sem Pés |
| Peso do Produto | 8,30 Kg |
| Instruções de Limpeza | Pano limpo, levemente umedecido com água, seguido de pano limpo e seco |
| Observação Sobre a Limpeza | Não utilizar produtos químicos ou abrasivos |
| Produto | Nicho de Cozinha |
| Garantia Comercial | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia Comercial | Apenas para defeitos ou vícios de origem |
| Conteúdo da Embalagem | Partes/ Peças/ Ferragens para montagem/Manual |
| Dimensão da Embalagem | 7,5x61x43 cm |
| Referência do Produto | DOM 3816/298 |
| Quantidade de Módulos | 1 módulo(s) |