Nicho Cubo Legno Crema 31x31x20cm Luciane
Cód. 91828744
EAN: 7898509660312

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Luciane |
|---|---|
| Linha | Cubo |
| Produto | Nicho cubo |
| Formato | Quadrado |
| Altura | 31,00 cm |
| Largura | 31,00 cm |
| Profundidade | 20,00 cm |
| Dimensão | 31x31x20 cm |
| Cor | Legno Crema |
| Tonalidade | Bege |
| Acompanha Porta | sem Portas |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Observação sobre o Material | Floresta Plantada |
| Montagem | Desmontado |
| Tempo Estimado de Montagem | 15 min |
| Instruções de Montagem | Esquemático junto ao produto |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Apenas sobre reposição de partes e peças faltantes ou danificadas |
| Conservação e Manutenção do Produto | Utilizar pano ligeiramente úmido |
| Custo da Manutenção | Baixo |
| Referência do Produto | 130103 |
Categorias FSC®