Nicho 39x30x19cm Madeira Preto Angular Muve
Cód. 89668600
EAN: 7898191551707

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Muve |
|---|---|
| Linha | Muve |
| Produto | Nicho |
| Altura | 39,00 cm |
| Largura | 30,00 cm |
| Profundidade | 19,00 cm |
| Dimensão | 39x30x19 cm |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Acompanha Porta | sem Portas |
| Acompanha Puxador | sem Puxadores |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Montagem | Montado |
| Complexidade de Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa leiga |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Ao instalar, verifique se a bucha e o parafuso estão devidamente firmes. Em caso de parede de drywall, usar buchas especificas. |
| Dica | Antes de comprar o seu produto verifique as medidas e o local onde pretende instalar. |
| Aviso | Conjunto acompanha 2 peças 39x30cm e 32x25cm |
| Conservação e Manutenção do Produto | Não utilizar produtos abrasivos, apenas pano úmido. |
| Custo da Manutenção | Baixo |