Mosaico Plástico VM03 30,5x30,5x0,3cm Glass Mosaic
Cód. 92131284
EAN: 7898688462899

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Revestimento Autoadesivo |
|---|---|
| Uso Indicado | Áreas secas e úmidas |
| Estampa | Pedra |
| Acabamento Lateral | Borda Reta (Retificado) |
| Tipo de Ambiente Indicado | Comercial, Empresarial e Residencial |
| Ambiente Indicado | Banheiros, Cozinhas, Garagens, Quartos, Salas, Varandas Gourmet Cobertas e Área Gourmet |
| Auto Adesivo | Autoadesivo |
| Local(is) Indicado(s) | Parede |
| Textura | sem Textura |
| Tipo de Textura | Liso |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Modelo | Mosaico |
| Unidade de Venda | por Unidade |
| Altura | 30,50 cm |
| Largura | 30,50 cm |
| Espessura | 3,00 mm |
| Dimensão | 30,5x30,5 cm |
| Quantidade de Peças por m² | 10.75 peça(s) |
| Espaçamento entre as Peças | 0 - junta seca |
| Conteúdo da Embalagem | 1 peça |
| Metragem por Embalagem | 0,09 m² |
| Marca | Glass Mosaic |
| Material | Plástico |
| Variação de Tonalidade | V1-Sem Variação de Tonalidade Dentro do Mesmo Lote |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |