Mordedor para Cachorro Porta Petiscos Coxinha Laranja Great Pets
Cód. 92431213
EAN: 7898708042117

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Mordedor Coxinha Porta Petisco |
|---|---|
| Animal de Estimação Indicado | Cachorro |
| Porte do Animal | Médio e Pequeno |
| Idade | Adulto e Sênior |
| Tonalidade | Laranja |
| Material | Tecido |
| Tipo de Material | Nylon |
| Modelo | Brinquedo Pet |
| Marca | Great Pets |
| Altura | 4,50 cm |
| Largura | 7,50 cm |
| Comprimento | 7,50 cm |
| Garantia do Fabricante | 1 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Sujeito a análise sobre o ocorrido com o produto |
| Aviso | Atenção: Brinquedos podem se desgastar com o uso, especialmente quando roídos. Este produto não é comestível e não deve ser ingerido. Substitua o brinquedo assim que apresentar desgaste ou redução de tamanho. Supervisione sempre as brincadeiras do seu cão e, em caso de dúvidas, consulte um veterinário. |