Monocomando para Parede de Banheiro Cromado Pressmatic Docol
Cód. 89268270
EAN: 7891461033965

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Docol |
|---|---|
| Produto | Monocomando |
| Local(is) Indicado(s) | Ducha |
| Cômodo Indicado | Banheiros |
| Formato do Acionamento Torneira | Redondo |
| Altura | 7,20 cm |
| Largura | 7,20 cm |
| Comprimento | 11,60 cm |
| Dimensão | 7,2x7,2x11,6 cm |
| Pressão de Funcionamento Mínima | 2,00 mca |
| Pressão de Funcionamento Máxima | 40,00 mca |
| Cor | Cromado |
| Tonalidade | Prata |
| Material | Metal |
| Linha | Pressmatic |
| Referência do Produto | 906 |
| Garantia do Fabricante | 50 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia Toda Vida: qualidade e segurança por tempo indeterminado. Para mais informações, acesse http://www.docol.com.br/pt/garantia |
Garantia Vitalícia