Moldura Pronta Romantic Madeira Cinza 24x29cm
Cód. 90671035
EAN: 7898404924939

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Moldura Pronta |
|---|---|
| Modelo | Romantic |
| Quantidade de Fotos | 2 foto(s) |
| Tamanho da Foto | 10x15 cm |
| Altura | 29,00 cm |
| Largura | 24,00 cm |
| Espessura | 2,50 cm |
| Material da Moldura | Madeira |
| Tipo de Material da Moldura | Pinus |
| Largura da Moldura | 6,00 cm |
| Espessura da Moldura | 2,50 cm |
| Cor da Moldura | Cinza |
| Tonalidade da Moldura | Cinza |
| Acompanha Vidro | com Vidro |
| Acompanha Presilha | Não |
| Instruções de Limpeza | Pano seco |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Marca | Tropical |
Categorias FSC®