| Produto | Módulo Vazado |
|---|---|
| Local Indicado | Sala |
| Local(is) Indicado(s) | Piso |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Observação sobre o Material | MDF |
| Altura | 47,00 cm |
| Largura | 60,00 cm |
| Profundidade | 38,00 cm |
| Comprimento | 38,00 cm |
| Diâmetro | 15,00 cm |
| Espessura | 15,00 mm |
| Dimensão | 60 cm |
| Cor | Marrom Escuro |
| Material da Gaveta | Madeira |
| Tipo de Material da Gaveta | MDF |
| Cor da Gaveta | Marrom Escuro |
| Altura da Gaveta | 47,00 cm |
| Largura da Gaveta | 60,00 cm |
| Espessura da Gaveta | 15,00 mm |
| Capacidade de Peso da Gaveta | 12,00 Kg |
| Linha | Módulo Vazado |
| Marca | Tudo Para Decorar |
| Cor das Rodas | Marrom Escuro |
| Peso do Produto na Embalagem | 12,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Módulo |
| Garantia do Fabricante | 90 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias para defeito de fabricação |
| Montagem | Desmontado |
| Instruções de Montagem | Contém manual de instruções |
| Complexidade de Montagem | Média: pode ser montada por mais de uma pessoa leiga |
Módulo vazado em mdf 25mm. Permite diversas combinações no ambiente, use na sua sala, quarto, cozinha.