Mictório com Sifão Integrado Individual 60x38x35cm Louça Branco M.714.17 Deca
Cód. 89103000
EAN: 7894200767527

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 1.729,00à vista
R$ 1.839,36a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Mictório |
|---|---|
| Marca | Deca |
| Tipo | Individual |
| Modelo | M.714.17 |
| Material | Cerâmica |
| Tipo de Material | Louça |
| Observação sobre o Material | Louça: Argila, feldspato, caulim, vidrados e corantes inorgânicos. Componentes: Ligas de Cobre (Bronze e Latão), Plásticos de Engenharia e Elastômeros. |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 60,00 cm |
| Largura | 38,00 cm |
| Profundidade | 35,00 cm |
| Dimensão | 60x38x35 cm |
| Acessórios que Acompanham | Sifão Integrado |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Referência do Produto | M.714.17 |