Micro-ondas 35L Branco de Bancada 127V (110V) MasterCook MHP35B1 Midea
Cód. 92415246
EAN: 7898945167895

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Tensão Elétrica: 220V
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Midea |
|---|---|
| Linha | MasterCook |
| Referência do Produto | MHP35B1 |
| Produto | Micro-ondas |
| Tipo de Micro-ondas | de Bancada |
| Capacidade | 35 L |
| Tensão Elétrica | 127V (110V) |
| Potência | 1450 W |
| Material | Metal, Plástico e Vidro |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 32,50 cm |
| Largura | 52,00 cm |
| Comprimento | 41,60 cm |
| Dimensão | 32,5x52x41,6 cm |
| Peso do Produto | 15,40 Kg |
| Dimensão da Embalagem | 35,8x56,6x46,3 cm |
| Acompanha Puxador | com Puxadores |
| Quantidade de Puxadores | 1 puxador(es) |
| Tipo do Puxador | Embutido |
| Cor do Puxador | Branco |
| Possui Grill | sem Grill |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |