Micro-ondas 32L Preto de Embutir 220V BM146AEBNA Brastemp
Cód. 92310232
EAN: 7891129547025

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Brastemp |
|---|---|
| Referência do Produto | BM146AEBNA |
| Produto | Micro-ondas |
| Tipo de Micro-ondas | de Embutir |
| Capacidade | 32 L |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Potência | 1400 W |
| Material | Aço |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Altura | 39,00 cm |
| Largura | 59,50 cm |
| Profundidade | 37,20 cm |
| Dimensão | 39x59,5 37,2 cm |
| Peso do Produto | 17,70 Kg |
| Dimensão da Embalagem | 43x64x48,8cm cm |
| Acompanha Puxador | sem Puxadores |
| Possui Grill | sem Grill |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |