Micro-ondas 30L Prata de Embutir 127V (110V) PME31BM Philco
Cód. 92307082
EAN: 7891356058608

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Philco |
|---|---|
| Referência do Produto | PME31BM |
| Produto | Micro-ondas |
| Tipo de Micro-ondas | de Embutir |
| Capacidade | 30 L |
| Tensão Elétrica | 127V (110V) |
| Potência | 1400 W |
| Material | Aço, Plástico e Vidro |
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Prata |
| Altura | 33,00 cm |
| Largura | 54,00 cm |
| Profundidade | 43,50 cm |
| Dimensão | 33x54x43,5 cm |
| Peso do Produto | 15,80 Kg |
| Dimensão da Embalagem | 47,8x62x46,8 cm |
| Acompanha Puxador | com Puxadores |
| Quantidade de Puxadores | 1 puxador(es) |
| Tipo do Puxador | Externo |
| Possui Grill | sem Grill |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |