Micro-ondas 26L Prata de Embutir 127V (110V) BMB26IEB Britânia
Cód. 92307096
EAN: 7899963902222

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Britânia |
|---|---|
| Referência do Produto | BMB26IEB |
| Produto | Micro-ondas |
| Tipo de Micro-ondas | de Embutir |
| Capacidade | 26 L |
| Tensão Elétrica | 127V (110V) |
| Potência | 1400 W |
| Material | Aço, Plástico e Vidro |
| Cor | Prata |
| Tonalidade | Prata |
| Altura | 32,00 cm |
| Largura | 52,00 cm |
| Profundidade | 40,00 cm |
| Dimensão | 32x52x40 cm |
| Peso do Produto | 16,52 Kg |
| Dimensão da Embalagem | 43,5x62x48 cm |
| Acompanha Puxador | com Puxadores |
| Quantidade de Puxadores | 1 puxador(es) |
| Tipo do Puxador | Externo |
| Possui Grill | sem Grill |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |