Micro-ondas 23L Preto e Inox de Embutir 220V OMIC255-220 Oster
Cód. 92477014
EAN: 7898742842957

Preço válido para o dia 05/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Oster |
|---|---|
| Referência do Produto | OMIC255-220 |
| Produto | Micro-ondas |
| Tipo de Micro-ondas | de Embutir |
| Capacidade | 23 L |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Potência | 1500 W |
| Material | Aço |
| Cor | Preto e Inox |
| Tonalidade | Prata e Preto |
| Altura | 42,80 cm |
| Largura | 60,80 cm |
| Profundidade | 46,80 cm |
| Dimensão | 42,8x60,8x46,8 cm |
| Peso do Produto | 12,10 Kg |
| Dimensão da Embalagem | 42,8x60,8x46,8 cm |
| Acompanha Puxador | com Puxadores |
| Quantidade de Puxadores | 1 puxador(es) |
| Tipo do Puxador | Externo |
| Cor do Puxador | Inox |
| Material do Puxador | Metal |
| Possui Grill | sem Grill |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |