Micro-ondas 21L Branco de Bancada 220V 5616-02 Mondial
Cód. 92468103
EAN: 7899882313369
NOVIDADE

Preço válido para o dia 05/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 469,90à vista
R$ 499,89a prazo
em até 4x ou em até 10x no cartão Celebre!Cor: Branco
Tensão Elétrica: 220V
Ex: 00000-000
| Marca | Mondial |
|---|---|
| Linha | Cozinha |
| Referência do Produto | 5616-02 |
| Produto | Micro-ondas |
| Tipo de Micro-ondas | de Bancada |
| Capacidade | 21 L |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Potência | 1200 W |
| Material | Aço e Plástico |
| Tipo de Material | ABS e Aço Galvanizado |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 26,00 cm |
| Largura | 45,00 cm |
| Profundidade | 33,00 cm |
| Dimensão | 26x45x33 cm |
| Peso do Produto | 10,55 Kg |
| Dimensão da Embalagem | 10,5x29,2x48,3 cm |
| Acompanha Puxador | com Puxadores |
| Quantidade de Puxadores | 1 puxador(es) |
| Tipo do Puxador | Embutido |
| Cor do Puxador | Cinza |
| Material do Puxador | Metal e Plástico |
| Possui Grill | sem Grill |
| Função | Manter aquecido, descongelar, tira odor, menu dia a dia |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |