Mesa de Jardim Plástico Redonda 72x98x98cm Verde Maresia Naterial
Cód. 85142666
EAN: 7893166000105

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Mesa de Jardim |
|---|---|
| Cor | Verde |
| Tonalidade | Verde |
| Formato | Redondo |
| Quantidade de Lugares | 4 lugar(es) |
| Altura da Mesa | 72,00 cm |
| Largura da Mesa | 98,00 cm |
| Comprimento da Mesa | 98,00 cm |
| Material do Tampo da Mesa | Plástico |
| Material da Estrutura da Mesa | Plástico |
| Mesa Dobrável | Não |
| Furo para Ombrelone | Sim |
| Marca | Naterial |
| Coleção Jardim | Maresia |
| Possui Centro Giratório | Não Giratória |
| Extensível | Não |
| Peso do Produto | 6,71 Kg |
| Empilhável | Não |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 36 mes(es) |

