Mesa de Jardim Madeira 75x90x160cm Bege Yasu Naterial
Cód. 91057974
EAN: 7896621230215

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Mesa de Jardim |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tonalidade | Bege |
| Formato | Retangular |
| Quantidade de Lugares | 6 lugar(es) |
| Altura da Mesa | 75,00 cm |
| Largura da Mesa | 90,00 cm |
| Comprimento da Mesa | 160,00 cm |
| Material do Tampo da Mesa | Madeira |
| Material da Estrutura da Mesa | Madeira |
| Tipo de Material da Estrutura da Mesa | Madeira Eucalipto |
| Mesa Dobrável | Não |
| Furo para Ombrelone | Não |
| Marca | Naterial |
| Coleção Jardim | Yasu |
| Estilo | Natural |
| Possui Centro Giratório | Não Giratória |
| Extensível | Não |
| Peso do Produto | 38,60 Kg |
| Empilhável | Não |
| Áreas Indicadas | Externas com Cobertura |
| Tipo de Áreas Indicadas | Secas e Úmidas |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Capacidade de Peso | 80 Kg |
Certificação de Recursos Naturais