Mesa de Jardim Madeira 60x60x60cm Marrom Piazza Tramontina
Cód. 90158355
EAN: 7896403761739

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Acompanha apenas a mesa.
Descrição
OFERTA-14%
R$ 2.030,69
R$ 1.729,90
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Mesa de Jardim |
|---|---|
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Marrom |
| Formato | Quadrado |
| Quantidade de Lugares | 4 lugar(es) |
| Altura da Mesa | 60,00 cm |
| Largura da Mesa | 60,00 cm |
| Comprimento da Mesa | 60,00 cm |
| Material do Tampo da Mesa | Madeira |
| Material da Estrutura da Mesa | Madeira |
| Mesa Dobrável | Não |
| Furo para Ombrelone | Não |
| Marca | Tramontina |
| Coleção Jardim | Piazza |
| Possui Centro Giratório | Não Giratória |
| Extensível | Não |
| Peso do Produto | 8,76 Kg |
| Empilhável | Não |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Atenção | Acompanha apenas a mesa. |