Mesa de Jardim Extensível 75x75|126cm Alumínio e Eucalipto Barcelona Importada
Cód. 92408603
EAN: 5705820368648
NOVIDADE

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
R$ 1.999,00à vista
R$ 2.126,60a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Mesa Extensível |
|---|---|
| Cor | Cinza |
| Tonalidade | Cinza |
| Formato | Retangular |
| Quantidade de Lugares | 4 lugar(es) |
| Altura da Mesa | 75,00 cm |
| Largura da Mesa | 70,00 cm |
| Comprimento da Mesa | 126,00 cm |
| Material do Tampo da Mesa | Madeira |
| Tipo de Material do Tampo da Mesa | Eucalipto |
| Material da Estrutura da Mesa | Metal |
| Tipo de Material da Estrutura da Mesa | Alumínio |
| Mesa Dobrável | Sim |
| Furo para Ombrelone | Não |
| Marca | Importado |
| Coleção Jardim | Barcelona |
| Estilo | Contemporâneo |
| Possui Centro Giratório | Não Giratória |
| Extensível | Sim |
| Comprimento com extensão | 126,00 cm |
| Comprimento sem extensão | 75,00 cm |
| Peso do Produto | 13,60 Kg |
| Áreas Indicadas | Externas |
| Montagem | Desmontado |
| Selo FSC® | Sim |