Mesa de Jardim de Alumínio|Madeira Teca Cinza 75x100x200cm Ionis Naterial
Cód. 92080632
EAN: 3276007405545

Preço válido para o dia 05/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Acompanha apenas a mesa.
Descrição
OFERTA-15%
R$ 9.573,40
R$ 8.089,90
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Mesa de Jardim |
|---|---|
| Cor | Cinza|Marrom |
| Tonalidade | Cinza e Marrom |
| Formato | Retangular |
| Quantidade de Lugares | 6 lugar(es) |
| Altura da Mesa | 75,00 cm |
| Largura da Mesa | 100,00 cm |
| Comprimento da Mesa | 200,00 cm |
| Material do Tampo da Mesa | Madeira |
| Tipo de Material do Tampo da Mesa | Teca |
| Material da Estrutura da Mesa | Metal |
| Tipo de Material da Estrutura da Mesa | Alumínio |
| Mesa Dobrável | Não |
| Furo para Ombrelone | Não |
| Marca | Naterial |
| Coleção Jardim | Ionis |
| Estilo | Contemporâneo |
| Extensível | Não |
| Áreas Indicadas | Externas com Cobertura |
| Tipo de Áreas Indicadas | Secas |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 60 mes(es) |
| Atenção | Acompanha apenas a mesa. |