| Cômodo Indicado | Salas |
|---|---|
| Produto | Mesa |
| Dobrável | Sim |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Cor da Gaveta | Branco |
| Cor das Rodas | Branco |
| Freio para Roda | Sim |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Profundidade da Embalagem | 77,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 77,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Mesa de Jantar - Entregue em: 2 Volumes |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Instruções de Montagem | Sem portas |
| Marca | Maravilha Enxovais |
| Altura | 32,00 cm |
| Largura | 79,00 cm |
| Profundidade | 77,00 cm |
| Comprimento | 112,00 cm |
| Cor do Puxador | Sim |
| Cor da Porta | Branco |
| Modelo | MRA-640176 |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Peso do Produto | 13,00 Kg |
Que tal a mesa de jantar bari? Todo lar merece um cantinho onde o anfitrião possa receber amigos e familiares para uma refeição especial, né? é por isso que a mesa de jantar bari é perfeita para a sua casa! Com destaque para o tampo retangular amplo que comporta pratos, travessas e copos de forma bem distribuída, a base reforçada do móvel traz um toque extra de charme à decoração e, combinada às cores neutras, faz dessa peça o item que falta para um espaço mais completo e sempre pronto para qualquer refeição. agora é só combiná-la com um conjunto de cadeiras lindo e receber os elogios ;)