Mesa de Apoio para Jardim Oval em Aço 64x49x22cm Verde Café II Naterial
Cód. 92083222
EAN: 3276007600254

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Produto não indicado para regiões com maresia e/ou contato direto com água.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Cor: Cinza
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Mesa de Apoio |
|---|---|
| Cor | Verde |
| Tonalidade | Verde |
| Formato | Oval |
| Altura da Mesa | 64,00 cm |
| Largura da Mesa | 49,00 cm |
| Comprimento da Mesa | 22,00 cm |
| Material do Tampo da Mesa | Metal |
| Tipo de Material do Tampo da Mesa | Aço |
| Material da Estrutura da Mesa | Metal |
| Tipo de Material da Estrutura da Mesa | Aço |
| Mesa Dobrável | Não |
| Furo para Ombrelone | Não |
| Marca | Naterial |
| Coleção Jardim | Café II |
| Estilo | Contemporâneo |
| Possui Centro Giratório | Não Giratória |
| Extensível | Não |
| Empilhável | Não |
| Áreas Indicadas | Externas sem Cobertura |
| Tipo de Áreas Indicadas | Secas |
| Montagem | Montado |
| Garantia do Fabricante | 24 mes(es) |
| Atenção | Produto não indicado para regiões com maresia e/ou contato direto com água. |