Manta para Sofá Garnet Rústica Marrom 1,50x1,40 Artesanal Teares
Cód. 90554723
EAN: 7897418453466
Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 138,19
em até 6x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Manta Decorativa |
|---|---|
| Quantidade de Lugares | 2 lugar(es) |
| Cor | Tabaco |
| Tonalidade | Marrom |
| Largura | 1,40 m |
| Profundidade | 1,00 m |
| Comprimento | 1,50 m |
| Espessura | 1,00 cm |
| Dimensão | 1,50x1,40 m |
| Modelo | Garnet Rústica |
| Material | Tecido |
| Tipo de Material | Algodão e Poliéster |
| Composição do Material | 64%algodão/ 36% Poliéster |
| Instruções de Limpeza | Lavagem à mão, Passar com ferro meio quente, Não secar na secadora, Não é possível branquear com cloro, Não limpar a seco com químicos, Muito delicado. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Marca | Artesanal Teares |
| Estilo | Industrial |
| Linha Coordenada | Neutro |
| Coleção Jardim | Industrial |