Manta Dupla Face Flannel Queen Khaki
Cód. 91876526
EAN: 7909038789075

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas. Atenção! Queen
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Tonalidade: Rosa
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Manta |
|---|---|
| Classificação da Cama | Casal |
| Tipo de Cama | Queen Size |
| Material | Tecido |
| Tipo de Material | Poliéster |
| Observação sobre o Material | Flannel E Sherpa |
| Tipo de Roupa de Cama | Manta |
| Dupla Face | Com Dupla Face |
| Composição do Material | 100% Poliéster |
| Cor | Khaki |
| Tonalidade | Bege |
| Tema | Liso |
| Marca | Andreza Enxovais |
| Kit | Não |
| Altura | 220,00 cm |
| Largura | 240,00 cm |
| Dimensão | 2,20m x 2,40m cm |
| Peso do Produto | 2,28 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Defeito de Fabricação. |
| Atenção | Queen |