Mangueira Flexível para Água Fria Azul Alta Pressão 1/2" 40cm Roco
Cód. 91962633
EAN: 7899786810285

Preço válido para o dia 03/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Mangueira Flexível para Água |
|---|---|
| Uso Indicado | Indicado para conexões de água fria |
| Comprimento | 40,00 cm |
| Diâmetro | 9,52 cm |
| Marca | Roco |
| Pressão Indicada | Alta Pressão |
| Bitola em Polegadas | 1/2 " |
| Forma Construtiva Flexível | Trançado |
| Material | Aço, Borracha e Metal |
| Cor | Azul |
| Tonalidade | Azul |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia de um ano sobre defeito de fabricação |
| Referência do Produto | 3133 236 |