Luminária Tartaruga 1 Lâmpada Preta Plástico Mini Dital
Cód. 89258316
EAN: 7898938471213

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Altura | 9,00 cm |
|---|---|
| Largura | 10,20 cm |
| Comprimento | 20,00 cm |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Quantidade de Lâmpadas Necessárias | 1 lâmpada(s) |
| Acompanha Soquete | Sim |
| Tipo de Soquete | E27 |
| Quantidade de Soquete | 1 |
| Possui LED Integrado | Não |
| Local(is) Indicado(s) | Fachadas, Muro, Parede e Parede de Escadas |
| Alimentação | Elétrica |
| Possui Sensor Embutido | Não |
| Tonalidade | Preto |
| Material | Plástico |
| Modelo | Mini |
| Marca | Dital |
| Produto | Tartaruga |
| Peso do Produto | 0,50 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |