Luminária Ring Light Luz Branca 3W Bivolt BB319 Billboard
Cód. 91059906
EAN: 7897712007822

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
OFERTA-53%
R$ 106,28
R$ 49,90
em até 2x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Ring Light |
|---|---|
| Ambiente Indicado | Quartos |
| Altura | 12,00 cm |
| Largura | 10,00 cm |
| Profundidade | 3,00 cm |
| Diâmetro | 9,00 cm |
| Comprimento do Cabo | 20,00 cm |
| Tonalidade | Branco e Preto |
| Material | Plástico |
| Tamanho | Pequeno |
| Cor da Luz do LED | Branco |
| Possui LED Integrado | Com LED |
| Temperatura da Cor do LED | 5600 K |
| Durabilidade do LED | 30000 h |
| Potência do LED | 3,00 W |
| Quantidade de Lúmens do LED | 300 lm |
| Alimentação | Elétrica |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Índice de Proteção | IP 20 |
| Modelo | BB319 |
| Marca | Billboard |
| Peso do Produto | 0,03 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Custo da Manutenção | Baixo |