Luminária de Mesa LED Disco Preto USB Inspire
Cód. 92460725
EAN: 7908225724325
NOVIDADE

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 69,90à vista
R$ 74,36a prazo
em até 3x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Altura | 30,00 cm |
|---|---|
| Largura | 8,00 cm |
| Comprimento | 8,00 cm |
| Dimensão | 30x8 cm |
| Comprimento do Cabo | 50,00 cm |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Material | Metal e Plástico |
| Tipo de Material | ABS e Termoplástico |
| Observação sobre o Material | ECO4944 |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Acompanha Soquete | Não |
| Cor da Luz do LED | Amarelo, Branco e Neutro |
| Possui LED Integrado | com Led Integrado |
| Temperatura da Cor do LED | 6500 K |
| Durabilidade do LED | 25000 h |
| Potência do LED | 2,00 W |
| Quantidade de Lúmens do LED | 300 lm |
| Wi Fi | sem Wi Fi |
| Alimentação | Bateria Recarregável |
| Acompanha Pilhas | Não |
| Índice de Proteção | IP IP20 |
| Modelo | Disco |
| Marca | Inspire |
| Produto | Luminária de Mesa |
| Peso do Produto | 0,20 Kg |
| Garantia do Fabricante | 24 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Somente por defeitos de fabricação |
| Tipo de Ambiente Indicado | Comercial, Empresarial e Residencial |
| Ambiente Indicado | Interno |
| Possui Função Dimerizável | Não |
| Tipo da Bateria | Li-Ion |
| Uso Indicado das Luminárias | Decorar |
| Acompanha Sensor de Presença | Não |
| Tipo de Instalação | Fácil |