Luminária de Mesa LED Circle Branco USB Inspire
Cód. 92460480
EAN: 7908225724301
NOVIDADE

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
| Altura | 30,00 cm |
|---|---|
| Largura | 10,00 cm |
| Comprimento | 10,00 cm |
| Dimensão | 30x10x10 cm |
| Comprimento do Cabo | 50,00 cm |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Polipropileno |
| Observação sobre o Material | ECO4942 |
| Acompanha Lâmpadas | Não |
| Acompanha Soquete | Não |
| Cor da Luz do LED | Amarelo, Branco e Neutro |
| Possui LED Integrado | com Led Integrado |
| Temperatura da Cor do LED | 6500 K |
| Durabilidade do LED | 25000 h |
| Potência do LED | 1,50 W |
| Quantidade de Lúmens do LED | 150 lm |
| Wi Fi | sem Wi Fi |
| Alimentação | Bateria Recarregável |
| Acompanha Pilhas | Não |
| Índice de Proteção | IP IP20 |
| Modelo | Circle |
| Marca | Inspire |
| Produto | Luminária de Mesa |
| Peso do Produto | 0,16 Kg |
| Garantia do Fabricante | 24 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Somente por defeitos de fabricação |
| Tipo de Ambiente Indicado | Comercial, Empresarial e Residencial |
| Ambiente Indicado | Interno |
| Possui Função Dimerizável | Não |
| Tipo da Bateria | Lithium Battery |
| Uso Indicado das Luminárias | Decorar |
| Acompanha Sensor de Presença | Não |
| Tipo de Instalação | Fácil |