Lixeira para Cozinha 4L Plástico Basculante Pia Preto Nitron
Cód. 90412406
EAN: 7896779651344

Preço válido para o dia 04/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 48,73
em até 2x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Capacidade | 4 L |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Polipropileno |
| Observação sobre o Material | Não tóximo e livre de BPA |
| Altura | 30,00 cm |
| Largura | 19,00 cm |
| Profundidade | 16,00 cm |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Local de Fixação | Pia |
| Cor | Preto |
| Tipo de Abertura da Lixeira | Basculante |
| Acabamento | Textura de Rattan |
| Marca | Nitron |
| para Descarte de | Orgânico |
| Produto | Lixeira para Pia de Cozinha |
| Acompanha Tampa | Sim |
| Material da Tampa | Plástico |
| Acompanha Rodas | Não |
| Acompanha Alças | Não |
| Modelo | 134/P |
| Linha | Rattan |
| Peso do Produto | 0,12 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Sobre defeito de fabricação |
| Referência do Produto | 134/P |