Lixeira para Banheiro 5L Plástico Click Bege Coza
Cód. 92069635
EAN: 7896553904833

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Capacidade | 5 L |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Observação sobre o Material | Plástico Reciclado |
| Altura | 25,60 cm |
| Largura | 20,00 cm |
| Comprimento | 20,00 cm |
| Dimensão | 25,6x20x20 cm |
| Cômodo Indicado | Banheiros |
| Local de Fixação | Chão |
| Tipo de Instalação | Sobrepor |
| Cor | Areia |
| Tipo de Abertura da Lixeira | Click |
| Marca | Coza |
| para Descarte de | Orgânico e Reciclável |
| Produto | Lixeira |
| Acompanha Tampa | com Tampa |
| Material da Tampa | Plástico |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Acompanha Alças | Não |
| Possui Balde | Não |
| Linha | Flora Green Planet |
| Peso do Produto | 0,56 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | O prazo de garantia do fabricante não abrange quebras, somente defeito de fabricação |
| Referência do Produto | 10484/0531 |
| Instruções de Limpeza | Não utilizar produtos abrasivos, utilize pano úmido e sabão neutro. |
| Quartil | 2º |
| Formato | Redondo |