Lixeira para Banheiro 5L Aço Pedal Dustbins Remix Slim Bege Sensea
Cód. 92318870
EAN: 3276007882605

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
| Capacidade | 5 L |
|---|---|
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Aço |
| Altura | 29,50 cm |
| Largura | 14,50 cm |
| Profundidade | 33,00 cm |
| Dimensão | 29,5x14,5x33 cm |
| Cômodo Indicado | Banheiros |
| Local de Fixação | Chão |
| Tipo de Instalação | Piso |
| Cor | Bege |
| Tipo de Abertura da Lixeira | Pedal |
| Acabamento | Fosco |
| Marca | Sensea |
| para Descarte de | Orgânico e Reciclável |
| Produto | Lixeira |
| Acompanha Tampa | com Tampa |
| Material da Tampa | Metal |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Acompanha Alças | Sim |
| Possui Balde | Sim |
| Modelo | Remix Slim |
| Peso do Produto | 1,22 Kg |
| Garantia do Fabricante | 60 mes(es) |
| Referência do Produto | FC-SP43005L-2 |
| Quartil | 3º |
| Formato | Retangular |