Lixeira de Cozinha 3,5L Plástico Manual Preto e Cinza Arthi
Cód. 92232476
EAN: 7897807450816

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Capacidade | 3.5 L |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Altura | 19,00 cm |
| Diâmetro | 18,00 cm |
| Dimensão | 19x18x18 cm |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Local de Fixação | Chão e Pia |
| Tipo de Instalação | Apoio |
| Cor | Preto e Cinza |
| Tipo de Abertura da Lixeira | Manual |
| Acabamento | Claro |
| Marca | Arthi |
| para Descarte de | Orgânico e Reciclável |
| Produto | Lixeira |
| Acompanha Tampa | com Tampa |
| Material da Tampa | Plástico |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Acompanha Alças | Não |
| Possui Balde | Não |
| Peso do Produto | 0,26 Kg |
| Garantia do Fabricante | 36 mes(es) |
| Quartil | 1º |