Lixeira 1,25L Plástico Manual Preto Usual Utilidades
Cód. 92488263
EAN: 7908838000175

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Capacidade | 1.25 L |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Polipropileno |
| Observação sobre o Material | Material Prime, 100% em Polipropileno. BPA FREE |
| Altura | 15,20 cm |
| Largura | 10,90 cm |
| Profundidade | 10,90 cm |
| Comprimento | 10,90 cm |
| Dimensão | 15,2x10,9x10,9 cm |
| Cômodo Indicado | Banheiros, Closets, Cozinhas, Lavabos, Quartos e Áreas de Serviço |
| Local de Fixação | Mesa e Pia |
| Tipo de Instalação | Portátil |
| Cor | Preto |
| Tipo de Abertura da Lixeira | Manual |
| Marca | Usual Utilidades |
| para Descarte de | Orgânico e Reciclável, Papel e Plástico |
| Produto | Lixeira |
| Acompanha Tampa | com Tampa |
| Material da Tampa | Plástico |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Acompanha Alças | Não |
| Possui Balde | Não |
| Peso do Produto | 0,14 Kg |
| Garantia do Fabricante | 1 mes(es) |