Lixadeira Orbital Bosch GSS 140 Elétrica 220W 220V
Cód. 92338106
EAN: 4053423247558

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 294,90à vista
R$ 313,72a prazo
em até 3x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Lixadeira |
|---|---|
| Marca | Bosch |
| Tipo de Lixadeira | Orbital |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Alimentação | Elétrica |
| Material a ser Trabalhado | Madeira e Metal |
| Potência | 220 W |
| Tamanho da Lixa | 114x140 mm |
| Quantidade de Velocidades | 1 velocidade(s) |
| Velocidade de Oscilação | 28000 opm |
| Possui Empunhadura | Com Empunhadura |
| Tipo do Motor | Indução |
| Acompanha Coletor de Pó | Não |
| Ferramenta Intercambiável | Não |
| Intensidade de Uso | Uso frequente até 8hs/dia |
| Peso do Produto | 1,10 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 Lixadeira Orbital, 1 Lixa, 1 Manual de Instrução. |
| Modelo | GSS 140 |
| Referência do Produto | 06012A80E1-000 |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia 1 ano Bosch + 1 ano adicional fazendo o cadastro no aplicativo BeConnected. |