Lente Retangular Tonalidade 12 Verde 108x51mm 2 Peças Vonder
Cód. 87257723
EAN: 7893946032265

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Lente |
|---|---|
| Tipo de EPI | Lente |
| Cor da Lente dos Óculos | Verde (ambientes com presença de laser verde) |
| Tonalidade da Lente | 12 |
| Proteção Contra | Solda |
| Marca | Vonder |
| Modelo | 70.23.000.012 |
| Material da Lente | Vidro |
| Altura | 5,10 cm |
| Largura | 10,80 cm |
| Profundidade | 0,60 cm |
| Dimensão | 51x108x6 mm |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Blister |
| Altura da Embalagem | 70,00 mm |
| Largura da Embalagem | 55,00 mm |
| Profundidade da Embalagem | 113,00 mm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,57 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 2 unidades |
| Dimensão da Embalagem | 70x55x113 mm |
| Área do Corpo Protegida | Olhos |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Referência do Produto | 70.23.000.012 |