Lente de Vidro Protetora Retangular Incolor 51x108mm Carbografite
Cód. 88426821
EAN: 7898489554359

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Lente |
|---|---|
| Tipo de EPI | Lente |
| Proteção Contra | Solda |
| Marca | Carbografite |
| Modelo | 012251212 |
| Material da Lente | Vidro |
| Altura | 5,10 cm |
| Largura | 10,80 cm |
| Profundidade | 0,50 cm |
| Dimensão | 51x108x5 mm |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Blister |
| Altura da Embalagem | 120,00 mm |
| Largura da Embalagem | 140,00 mm |
| Profundidade da Embalagem | 50,00 mm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,03 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 unidade |
| Dimensão da Embalagem | 120x140x50 mm |
| Área do Corpo Protegida | Olhos |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Referência do Produto | 012251212 |