Lavatório com Cuba Cinza 50x46cm Glass Curve Sensea
Cód. 92455944
EAN: 7894422021339

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Lavatório |
|---|---|
| Tipo | com Cuba |
| Marca | Sensea |
| Modelo | Glass Curve |
| Formato | Quadrado |
| Material | Metal e Vidro |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Cor | Cinza |
| Tonalidade | Cinza |
| Altura | 65,50 cm |
| Largura | 50,00 cm |
| Profundidade | 46,00 cm |
| Dimensão | 65,5x70x46 cm |
| Peso do Produto | 9,28 Kg |
| Acompanha Válvula | com Válvula |
| Quantidade de Furos para Aplicar Torneira | 1 furo(s) |
| Diâmetro do Furo para Aplicar Torneira | 35,00 cm |
| Acompanha Fixação | Sim |
| Tipo de Fixação | Suspenso |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 1 Ano de Garantia do Fabricante |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Lavatório + Kit de Montagem |
| Dimensão da Embalagem | 14,5x49,0x51,5 cm |