Lavadora Extratora Lavapro Lite 1200W 220V IPC
Cód. 92423513
EAN: 7898459277998

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Lavadora Extratora |
|---|---|
| Tipo | Extratora |
| Tipo de Aspirador | Portátil |
| Marca | IPC |
| Modelo | Lavapro Lite |
| Alimentação | Elétrica |
| Potência | 1200 W |
| Potência de Sucção em kpa | 20 kpa |
| Capacidade Total do Reservatório | 27,00 L |
| Nível de Atenuação | 78 Db |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Peso do Produto | 15,70 Kg |
| Dimensão (AxLxP) | 58x39x42 cm |
| Tonalidade | Multicolorido |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 1 Ano de Garantia do Fabricante |