Lavadora de Alta Pressão TPW3400T-XP 5593w Toyama
Cód. 90076315
EAN: 7898438039074

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
OFERTA-7%
R$ 5.365,90
R$ 4.936,90
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Lavadora de Alta Pressão |
|---|---|
| Pressão de Trabalho | 3400 psi |
| Vazão | 11.3 L/h |
| Potência | 5593 W |
| Alimentação | Gasolina |
| Temperatura da Água | Fria |
| Possui Filtro de Água | com Filtro |
| Acompanha Rodas | com Rodas |
| Quantidade de Rodas | 2 roda(s) |
| Cor das Rodas | Preta |
| Tonalidade das Rodas | Preto |
| Acompanha Mangueira | Sim |
| Tipo de Material da Mangueira | Borracha |
| Material da Mangueira | Borracha |
| Comprimento da Mangueira | 6,60 m |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Conteúdo da Embalagem | Lavadora de Alta Pressão + Manual |
| Modelo | TPW3400T-XP |
| Marca | Toyama |
| Altura | 61,00 cm |
| Largura | 58,00 cm |
| Comprimento | 58,00 cm |
| Dimensão | 61x58x58 cm |
| Peso do Produto | 36,00 Kg |
| Origem | Importado |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
Economiza Água