Lavadora de Alta Pressão Kärcher Wash Jet 127V
Cód. 92457204
EAN: 7891374108361

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Lavadora de Alta Pressão |
|---|---|
| Pressão de Trabalho | 1500 psi |
| Vazão | 300 L/h |
| Alimentação | Elétrica |
| Tensão Elétrica | 127V (110V) |
| Tipo do Motor | Universal |
| Temperatura da Água | Fria |
| Possui Filtro de Água | sem Filtro |
| Acompanha Rodas | com Rodas |
| Quantidade de Rodas | 2 roda(s) |
| Material das Rodas | Plástico |
| Cor das Rodas | Preta |
| Acompanha Mangueira | Sim |
| Tipo de Material da Mangueira | Nylon |
| Material da Mangueira | Plástico |
| Comprimento da Mangueira | 3,00 m |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Altura da Embalagem | 232,00 cm |
| Largura da Embalagem | 252,00 cm |
| Profundidade da Embalagem | 485,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 5,20 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | Pistola, aplicador de detergente, Engate rápido, máquina, manual, bico de alta pressão |
| Modelo | Wash Jet |
| Marca | Kärcher |
| Altura | 680,00 cm |
| Largura | 262,00 cm |
| Comprimento | 290,00 cm |
| Peso do Produto | 5,20 Kg |
| Origem | Nacional |
| País de Origem | Brasil |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |