Lava-Louças 8 Serviços Branca Touch 220V MDWTF08W2 Midea
Cód. 92490440
EAN: 7908198023142

Preço válido para o dia 05/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Tensão Elétrica: 127V (110V)
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Midea |
|---|---|
| Referência do Produto | MDWTF08W2 |
| Produto | Lava-Louças |
| Quantidade de Serviços | 8 Serviço(s) |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Potência | 1380 W |
| Cor | Branco |
| Altura | 59,50 cm |
| Largura | 55,00 cm |
| Profundidade | 50,00 cm |
| Dimensão | 59,5x55x50 cm |
| Peso do Produto | 21,15 Kg |
| Dimensão da Embalagem | 67x60,5x56 cm |
| Local(is) Indicado(s) | Piso |
| Acompanha Pés | Com Pés |
| Quantidade de Pés | 4 pé(s) |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |