Lava-Louças 10 Serviços Inox 220V MDWEF1034CSS2 Midea
Cód. 92354773
EAN: 7908198015659

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-10%
R$ 3.699,00
R$ 3.329,10à vista no pix
R$ 3.699,00a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Marca | Midea |
|---|---|
| Referência do Produto | MDWEF1034CSS2 |
| Produto | Lava-Louças |
| Quantidade de Serviços | 10 Serviço(s) |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Potência | 1760 W |
| Cor | Inox |
| Altura | 84,50 cm |
| Largura | 44,70 cm |
| Profundidade | 59,40 cm |
| Dimensão | 84,5x44,7x59,4 cm |
| Peso do Produto | 37,80 Kg |
| Dimensão da Embalagem | 84,5x44,7x59,4 cm |
| Local(is) Indicado(s) | Chão e de Embutir |
| Acompanha Pés | Com Pés |
| Quantidade de Pés | 4 pé(s) |
| Material dos Pés | Plástico |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |