Lava e Seca Midea 11L 127V (110V) Branco MF201D110WB/WK-01
Cód. 92490335
EAN: 7908198015956

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Item sob encomenda
Clique aqui para falar com vendas à distância
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Marca | Midea |
|---|---|
| Capacidade | 11 Kg |
| Tensão Elétrica | 127V (110V) |
| Tipo de Abertura | Frontal |
| Material | Aço, Plástico e Vidro |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 85,00 cm |
| Largura | 59,50 cm |
| Profundidade | 57,50 cm |
| Dimensão | 85x59,5x57,5 cm |
| Peso do Produto | 63,40 Kg |
| Garantia do Fabricante | 24 mes(es) |
| Modelo da Lavadora | MF201D110WB/WK-01 |
| Nível de Eficiência | A |
| Consumo de Energia | 0,26 kWh/Ciclo |
| Eficiência de Lavagem | 0.95 |
| Eficiência de Centrifugação | A |
| Capacidade de Lavagem | 11,00 kg |
| Capacidade de Secagem | 7,00 kg |
| Consumo de Água | 81 l/ciclo |
| Programa Lavagem Normal | Água Fria |
| Produto | Lava e Seca |