Lanterna Mãos Livres 1 LED(s) Preto Rayovac
Cód. 91997836
EAN: 8888021304312

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região em compras realizadas pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). Para compras em nossas Lojas, verifique disponibilidade de estoque. O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 93,90à vista
R$ 99,89a prazo
em até 4x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Lanterna |
|---|---|
| Tipo da Lanterna | de Cabeça |
| Alimentação | Bateria e Pilha |
| Marca | Rayovac |
| Modelo | Mãos Livres |
| Quanto Ilumina (lúmens) | 100,00 lm |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Acompanha Pilhas | Não |
| Pilhas Indicadas | AAA |
| Quantidade de Pilhas Indicadas | 2 pilha(s) |
| Quantidade de LED | 1 LED(s) |
| Distância do Alcance Máximo | 55,00 m |
| Horas de Uso Continuo | 12 h |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | ABS |
| Potência | 1.5 W |
| Altura | 190,00 mm |
| Largura | 146,00 mm |
| Dimensão | 190x146x52 mm |
| Contém na Embalagem | Lanterna |
| Garantia do Fabricante | 60 mes(es) |